Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Бульдозерный отвал
Информация может быть не достоверна

Бульдозерный отвал
14.08.2017
Основным рабочим механизмом любого бульдозера является отвал. Его жесткая стальная конструкция с профилем изогнутой формы позволяет эффективно справляться с широким спектром сложнейших задач.

Его жесткая стальная конструкция с профилем изогнутой формы позволяет эффективно справляться с широким спектром сложнейших задач при дорожных работах, коммунальном обслуживании, в строительстве и других отраслях.
Планировка местности и разравнивание, уборка снега или мусора, помощь при разработке карьеров – при выполнении всех этих работ он принимает на себя всю основную нагрузку, поэтому так важно, чтобы данный вид фронтального навесного оборудования был изготовлен из высококачественных материалов.
Для работы с грунтом необходимо оснащение износостойкими режущими элементами, которые после выработки ресурса заменяются на новые. Как правило, установленные в нижней части ножи являются двусторонними - это значит, что после износа кромки, их можно развернуть и продолжить работу. Более массивные боковые ножи чаще односторонние, но для повышения износостойкости они имеют более утолщенную конструкцию. Для увеличения срока службы и устойчивости к нагрузкам изготавливаются из легированной стали высокого качества.
Гусеничные бульдозеры общего назначения агрегатируются универсальными, поворотными и неповоротными отвалами. Последние могут быть прямой, сферической и полусферической конфигурации, когда торцы закрываются боковыми «щеками», позволяющими избежать потерь содержимого во время транспортировки. Для защиты гидроцилиндров и радиатора они оснащаются верхними решетками или щитками.
В перечень продукции, выпускаемой компанией «Профессионал», включены следующие виды бульдозерных отвалов:
неповоротный, в том числе прямой,
стандартный – используется для широкого спектра различных работ,
сферический – применяется для перемещения существенных объемов легких грунтов на значительные расстояния,
полусферический – сочетает функциональность прямого и сферического,
поворотный – используется для транспортировки в поперечном направлении, для формирования насыпей, очистки местности от снега, мусора или растительности,
с настраиваемыми углами поворота и перекоса – устанавливается на легкие бульдозеры и предназначен для выполнения небольших объемов планировочных и профилировочных работ.
Для расширения функциональности автогрейдеров, тракторов или экскаваторов-погрузчиков данные машины также могут быть оснащены бульдозерными отвалами.
Компания «Профессионал» осуществляет выпуск всех основных видов отвалов и корчевателей для российской и зарубежной спецтехники: Komatsu, Caterpiller, Shantui, Volvo, Dressta, ЧЕТРА, ЧТЗ, ДСТ и др.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Продам расходные материалы для ковшей Продам расходные материалы для ковшей
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" - ведущий поставщик сменных расходных элементов для ковшей, отвалов, рыхлителей.
08.08.2017
Продам рыхлители на спецтехнику Продам рыхлители на спецтехнику
Информация может быть не достоверна
Незаменимое оборудование для работы на мерзлых и скальных грунтах. Производство и продажа ковшей-рыхлителей, рыхлителей, бульдозерных стоек, скальных ковшей.
08.08.2017
Продам гидромолоты Продам гидромолоты
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" предлагает к поставке широкий перечень гидравлического навесного оборудования производства Ю. Корея.
08.08.2017
Продам ковши Продам ковши
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сменных видов навесного оборудования для дорожно-строительной техники: ковши (стандартные, усиленные, скальные, планировочные, траншейные, погрузочные).
08.08.2017
Ходовая часть на экскаваторы Ходовая часть на экскаваторы
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" выполняет оперативную поставку (до 3-х недель) элементов ходовой части для карьерной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, O&K и многие другие.
08.08.2017
Стрелы и рукояти Стрелы и рукояти
Информация может быть не достоверна
Многолетний опыт в области разработок навесного оборудования помогает спец. инженерно-конструкторского отдела компании проектировать надежные и износостойкие экскаваторные рукояти правильной геометрии
14.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (910) 987-56-98
  • г. Хабаровск ул. Целинная д. 15
  • www.profdst.ru
Производство навесного оборудования для дорожно-строительной техники, любые запчасти: ковши, рыхлители, грейферы, быстросъемные соединения, гидроразводка, ходовая и расходные материлы для ковшей
×