Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler)
Информация может быть не достоверна

Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler)
14.08.2017
Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler) используется исключительно для оперативной смены рабочего механизма.

В случаях, когда в процессе реализации задач требуется сменить ковш на рыхлитель, гидромолот на ковш, или наоборот, быстросъем оказывается незаменим. Впервые он был использован четыре десятилетия назад шведскими специалистами, и с того момента преимущества от работы механизма снова и снова оценивают потребители по всему миру.
Модельный ряд быстросъемных соединений от компании «Профессионал» представлен двумя большими группами:
механическими, которые изготавливаются компанией на собственном высокотехнологичном производстве.
Необходимость вручную открывать затвор быстросъема, покидая при этом кабину, с лихвой окупается возможностью произвести смену оборудования быстро, а также демократичной стоимостью быстрого захвата. Еще одним преимуществом является отсутствие необходимости в дополнительной гидролинии;
гидравлическими, снабженными гидрозамками – в этом случае отмыкание и замыкание замка осуществляется при помощи гидравлики машины.
Осуществлять смену ковша, рыхлителя или другого негидравлического инструмента можно прямо из кабины, что позволяет экономить время при реализации поставленных задач. Правда, для установки гидромолота, гидроножниц, грейфера и другого гидромеханизма придется вручную соединить гидравлику машины и рабочего инструмента при помощи рукавов высокого давления.
Компания «Професcионал» изготавливает квик-каплеры на экскаваторную технику и фронтальные погрузчики.
Квик-каплеры для экскаваторов представлены следующими видами:
Механические пружинные квик-каплеры, которые пока производятся только для экскаваторов-погрузчиков. Пружинный механизм облегчает монтаж быстросъема и навесного оборудования;
Механические винтовые квик-каплеры - могут устанавливаться на любую экскаваторную технику.
Гидравлические квик-каплеры для экскаваторов представлены быстросъемами производства компании «Kangto Heavy Industries» (Италия).

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Продам гидромолоты Продам гидромолоты
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" предлагает к поставке широкий перечень гидравлического навесного оборудования производства Ю. Корея.
08.08.2017
Продам расходные материалы для ковшей Продам расходные материалы для ковшей
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" - ведущий поставщик сменных расходных элементов для ковшей, отвалов, рыхлителей.
08.08.2017
Продам ковши Продам ковши
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сменных видов навесного оборудования для дорожно-строительной техники: ковши (стандартные, усиленные, скальные, планировочные, траншейные, погрузочные).
08.08.2017
Ходовая часть на экскаваторы Ходовая часть на экскаваторы
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" выполняет оперативную поставку (до 3-х недель) элементов ходовой части для карьерной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, O&K и многие другие.
08.08.2017
Продам рыхлители на спецтехнику Продам рыхлители на спецтехнику
Информация может быть не достоверна
Незаменимое оборудование для работы на мерзлых и скальных грунтах. Производство и продажа ковшей-рыхлителей, рыхлителей, бульдозерных стоек, скальных ковшей.
08.08.2017
Стрелы и рукояти Стрелы и рукояти
Информация может быть не достоверна
Многолетний опыт в области разработок навесного оборудования помогает спец. инженерно-конструкторского отдела компании проектировать надежные и износостойкие экскаваторные рукояти правильной геометрии
14.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (910) 987-56-98
  • г. Хабаровск ул. Целинная д. 15
  • www.profdst.ru
Производство навесного оборудования для дорожно-строительной техники, любые запчасти: ковши, рыхлители, грейферы, быстросъемные соединения, гидроразводка, ходовая и расходные материлы для ковшей
×