Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Эффективное освещение торговых площадей
Информация может быть не достоверна

Эффективное освещение торговых площадей
18.10.2013
Для собственников магазинов важно, чтобы освещение заставляло покупателей останавливаться, улучшало внешний вид продукции, а сам источник работал исправно как можно более продолжительное время.

Эффективное освещение торговых площадей

Для гипер- и супермаркетов, магазинов светодиодные лампы являются не просто отличной возможностью сберечь дорогостоящую электроэнергию, но и дополнительным инструментом визуального мерчандайзинга. Сумев создать верное освещение и передать естественный цвет товара, они выполняют основные задачи торгового освещения. У светодиодных ламп есть все необходимые характеристики для создания освещения торговых точек в полном соответствии с нынешними потребностями и требованиями покупателей.

Гипер- и супермаркеты

Светодиодное освещение для гипер- и супермаркетов

В гипер- и супермаркетах нашей страны освещение занимает 30% от общего объема потребления энергии. При этом по большей части установленные лампы и светильники уже давно устарели. Компания-производитель ENFOG представляет огромный список передовых решений для гипер- и супермаркетов, с помощью которых вы не просто обеспечите отменное качество света, но и сократите расходы на электроэнергию.

Обычный график работы супермаркета составляет почти 24 часа в сутки. Даже когда торговая точка закрыта для покупателей, в ней трудятся мерчендайзеры, технический персонал, то есть освещение стандартного супермаркета является довольно затратной статьей.

Сегодня при помощи энергосберегающих технологий вы можете экономить до 80% потребляемой электроэнергии.

Например, принимая за 100% нынешние расходы на электроэнергию – при использовании современной лампы, вы можете снизить затраты на электроэнергию на 60-80%. И все, что для этого необходимо – это только поменять лампу. Лампа ENFOG-T8 позволяет снизить затраты на энергию простой заменой один-в-один не менее чем на 60%. Если же вы воспользуетесь еще и системами управления – датчиками движения в складских помещениях и «подсобках», то сможете сократить энергопотребление двукратно.

В результате вы реально снизите энергопотребление в 4-5 раз с помощью доступных уже сейчас вам средств.

Магазины одежды и обуви

Светодиодное освещение для магазинов одежды и обуви

Обычно, любой проект модного бутика уделяет огромное внимание атмосфере и дизайну. А вот о том, как сэкономить электроэнергию многие не задумываются вообще. Но с помощью применения передовых решений ENFOG вы сможете снизить потребление электроэнергии до 80%, не изменяя концепцию интерьера.

Для розничного магазина освещение играет почти что ключевую роль в успехе. Верно подобрав его, вы можете представить свой товар в наиболее выгодном свете.

По мнению экспертов, повышение продаж после установки качественного освещения составит не менее 25%.

Также грамотное освещение:

  • выделит вас в ряду конкурентов;
  • создаст отличное первое впечатление, столь привлекательное для покупателей;
  • создаст атмосферу, которая будет располагать посетителей к активным покупкам и побуждать их возвращаться к вам вновь и вновь.

Инновации в освещении магазинов

Привлекательная атмосфера с естественными цветами притягивает покупателей. Для собственников магазинов важно, чтобы освещение заставляло покупателей останавливаться, улучшало внешний вид продукции, а сам источник работал исправно как можно более продолжительное время.

Может ли в этом помочь всего лишь одна лампа?

 Да – если это лампа ENFOG.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Светодиодное освещение в школах Светодиодное освещение в школах
Информация может быть не достоверна
Переход учебных заведений на светодиодное освещение не только оправдан с точки зрения экономических, медицинских факторов, но и дает широкие перспективы для развития полноценного, здорового поколения.
18.10.2013
Офис будущего – уже сегодня! Офис будущего – уже сегодня!
Информация может быть не достоверна
Создать офис будущего возможно уже сегодня. Как? С помощью светодиодного освещения.
18.10.2013
Негативные стороны энергосберегающих ламп Негативные стороны энергосберегающих ламп
Информация может быть не достоверна
Люминесцентные лампы – это не только очаг загрязнения природы ртутными отходами, но и негативное влияние ультрафиолетового излучения.
18.10.2013
Класс защиты IP Класс защиты IP
Информация может быть не достоверна
Класс защиты International Protection (IP) указывает на степень защиты прибора от посторонних твердых предметов разного диаметра, влаги, пыли, поражения электротоком
18.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Светодиодная продукция Светодиодная продукция
Информация может быть не достоверна
Светодиодная продукция
07.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (4212) 24-13-13
  • г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 166, оф. 3
  • enfog.ru
«Энфог» – энергия другого поколения. Компания занимается производством светодиодной продукции: светодиодные лампы, светодиодные светильники, светодиодное складское и производственное освещение.
×