Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Изготовление РВД (Рукава высокого давления)
Информация может быть не достоверна

Изготовление РВД (Рукава высокого давления)
14.08.2017
Укава высокого давления являются обязательным конструктивным элементом, который подает масло, эмульсии и топливо в гидравлическую систему.

Компактный «трубопровод» не только эффективно обеспечивает гидравлику необходимыми веществами, но и выполняет функцию демпфирования. Именно поэтому важно своевременно заменять или ремонтировать эту важнейшую деталь.
При выборе материалов для РВД ставка делается на устойчивость к агрессивным веществам, поэтому зачастую используется высокотехнологичная резина. К тому же она наделяет шланги необходимой пластичностью и обеспечивает исправное функционирование рукавов в большом температурном диапазоне (от -40 до +260 градусов).
В каталоге «Профессионала» представлены следующие виды РВД:
резиновые в оплетке:
совместимы с любыми видами гидросистем; трехслойная оплетка в сочетании с резиной гарантирует необходимую скорость подачи веществ под высоким давлением; латунные оплетки продлевают срок службы изделий; готовы выдерживать температурный перепады от -70 до +70;
спиральные:
устанавливаются при сочетании высокого давления и импульсных гидроударов при температуре от -35 до +60; внутренняя проволочная спираль и текстильный слой соединены с внешней спиралью резиновыми и тканевыми вставками; наличие двух спиралей помогает эффективно подавать вещества и снимать статику;
термопластиковые:
изготовлены из износостойкого материала, который практически не подвергается температурным расширениям; пластичность сохраняется при температуре от -40 до +100;
политетрафторэтиленовые:
полимер с высоким молекулярным весом отлично противостоит негативному влиянию, которое оказывают на систему химические вещества; используется при среднем давлении и температуре от -60 до +260; обладает противопригарными свойствами и применяется в самых агрессивных средах.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler) Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler)
Информация может быть не достоверна
Быстросъемное соединение квик-каплер (quick coupler) используется исключительно для оперативной смены рабочего механизма.
14.08.2017
Продам расходные материалы для ковшей Продам расходные материалы для ковшей
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" - ведущий поставщик сменных расходных элементов для ковшей, отвалов, рыхлителей.
08.08.2017
Продам ковши Продам ковши
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сменных видов навесного оборудования для дорожно-строительной техники: ковши (стандартные, усиленные, скальные, планировочные, траншейные, погрузочные).
08.08.2017
Ходовая часть на экскаваторы Ходовая часть на экскаваторы
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" выполняет оперативную поставку (до 3-х недель) элементов ходовой части для карьерной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, O&K и многие другие.
08.08.2017
Стрелы и рукояти Стрелы и рукояти
Информация может быть не достоверна
Многолетний опыт в области разработок навесного оборудования помогает спец. инженерно-конструкторского отдела компании проектировать надежные и износостойкие экскаваторные рукояти правильной геометрии
14.08.2017
Бульдозерный отвал Бульдозерный отвал
Информация может быть не достоверна
Основным рабочим механизмом любого бульдозера является отвал. Его жесткая стальная конструкция с профилем изогнутой формы позволяет эффективно справляться с широким спектром сложнейших задач.
14.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Харвестер John Deere 1270G-6WD. Харвестер John Deere 1270G-6WD.
Информация может быть не достоверна
Харвестер John Deere 1270G - 6WD.
01.04.2020
Харвестер Джон Дир Хабаровск Харвестер Джон Дир Хабаровск
Информация может быть не достоверна
Харвестер. Форвардер. Джон Дир.
29.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (910) 987-56-98
  • г. Хабаровск ул. Целинная д. 15
  • www.profdst.ru
Производство навесного оборудования для дорожно-строительной техники, любые запчасти: ковши, рыхлители, грейферы, быстросъемные соединения, гидроразводка, ходовая и расходные материлы для ковшей
×