Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

В чем уникальность корейской косметики?
Информация может быть не достоверна

В чем уникальность корейской косметики?
12.01.2014
Особенности корейской косметики

Натуральность
Как вы думаете, почему корейцы в большинстве своём такие стройные, подтянутые, с хорошей кожей и волосами? Потому, что корейцы не приемлют ничего искусственного! Корея - одна из немногих стран, где по сей сохранились древние традиции питания и культуры ухода за собой. Этим же традициям корейцы неотступно следуют и в создании косметике. Корейская косметика отличается натуральными отборными ингредиентами, сбалансированным составом и минимальным содержанием химических компонентов, которыми столь «богата» косметика большинства среднепотребительских брендов.

Уникальная рецептура
В Корее сохранилось множество древних секретов молодости и долголетия, которыми сегодня производители косметики делятся с нами. При изготовлении корейской косметики в ход идут уникальные национальные рецепты древности, проверенные временем.

Уход
Корейцы считают, что декоративная и лечебная косметика неразделимы. Именно поэтому любое средство декоративной корейской косметики создаётся на основе лечебных компонентов: масел, вытяжек, экстрактов и эссенций. Если это помада, она обязательно будет содержать смягчающие масла, если ВВ крем - натуральные увлажняющие компоненты и УФ-фильтр.

Эстетика, красота и эргономичность
Корейцы - тонкие эстеты. В деле оформления косметической продукции они абсолютно точно превзошли европейцев. Упаковка корейской косметики очень эстетична, но в то же время функциональна. Флакончики приятно держать в руках и видеть на своём туалетном столике, а также ими очень удобно пользоваться.

Высокие технологии
В производстве корейской косметики применяются самые современные технологии молекулярного синтеза, глубокой экстракции и селекции. Корейские учёные-косметологи непрерывно тестируют косметику на гипоаллергенность, безопасность и эффективность. В Корее косметику уже давно не тестируют на животных, применяя для этого высокотехнологичную аппаратуру. Некоторые корейские косметические продукты и вовсе являются новаторскими! Например, продукты с использованием улиточной слизи. Такого вы не найдёте больше нигде!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Корейская косметика - основные компоненты
Информация может быть не достоверна
Основные компоненты корейской косметики: гиалуроновая кислота, коллаген, пептиды, синтетический змеиный яд, арбутин, экстракты растений, эпидермальный фактор роста.
05.02.2014
Улиточная слизь в косметике Улиточная слизь в косметике
Информация может быть не достоверна
Корейская косметика имеет множество продуктов с экстрактом улиточного секрета (муцина). Что же такое улиточный секрет, откуда его берут и почему улиточные продукты пользуются такой популярностью?
16.06.2014
Корейские маски для лица: виды, способ применения Корейские маски для лица: виды, способ применения
Информация может быть не достоверна
Корейские маски отличаются от европейских. Чем? Об этом в моей статье. Корейские маски можно разделить на несколько видов: - Листовые или тканевые; - Смываемые маски;
04.07.2014
Что такое серум (косметическая сыворотка)? Что такое серум (косметическая сыворотка)?
Информация может быть не достоверна
Серум или косметическая сыворотка -– это косметический продукт, который содержит примерно в 10 раз больше биологически активных веществ, чем крем для лица.
04.07.2014
Азиатский уход за кожей Азиатский уход за кожей
Информация может быть не достоверна
Азиатские женщины придают большое значение уходу за кожей лица. Уход за собой - это целый ритуал, который несет в себе определенную последовательность.
12.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Тонер или тоник — в чем отличие? Тонер или тоник — в чем отличие?
Информация может быть не достоверна
Тоник — промежуточное звено европейской системы ухода за лицом. Тонер — продукт, который входит в систему корейского ухода за кожей.
18.01.2020
Уникальная Российская косметика Уникальная Российская косметика
Информация может быть не достоверна
За разработки и открытия наших ученых иностранцы платят самые большие деньги. Большинство лучших отечественных идей выкуплено зарубежными компаниями. Это - уникальная косметика, аналогов которой нет.
19.07.2012
Что собой представляют люминофоры? Что собой представляют люминофоры?
Информация может быть не достоверна
Дизайн квартиры, незабываемый подарок, оригинальный тюнинг автомобиля, уличная реклама, стильная футболка и многое другое. Все зависит от вашей фантазии.
29.01.2014
Следим за качеством: Внутренняя сторона обуви Следим за качеством: Внутренняя сторона обуви
Информация может быть не достоверна
При покупке детской обуви родители в первую очередь обращают внимание на качество материалов верха.
30.03.2015
Информация о продавце
Продажа косметики известных южнокорейских брендов
×